e-mail-Adressen aller Bundestagsabgeordneten, die den Impfzwang-Gesetzentwurf eingebracht haben:

Heike.Baehrens@Bundestag.de; Janosch.Dahmen@Bundestag.de; Katrin.Helling-Plahr@Bundestag.de; Dagmar.Schmidt@Bundestag.de; Till.Steffen@Bundestag.de; Marie-Agnes.Strack-Zimmermann@Bundestag.de; Dirk.Wiese@Bundestag.de; Sanae.Abdi@Bundestag.de; Stephanie.Aeffner@Bundestag.de; Reem.Alabali-Radovan@Bundestag.de; Dagmar.Andres@Bundestag.de; Niels.Annen@Bundestag.de; Andreas.Audretsch@Bundestag.de; Lisa.Badum@Bundestag.de; Karl.Baer@Bundestag.de; Annalena.Baerbock@Bundestag.de; Ulrike.Bahr@Bundestag.de; Daniel.Baldy@Bundestag.de; Nezahat.Baradari@Bundestag.de; Katharina.Beck@Bundestag.de; Holger.Becker@Bundestag.de; Juergen.Berghahn@Bundestag.de; Bengt.Bergt@Bundestag.de; Jakob.Blankenburg@Bundestag.de; Franziska.Brantner@Bundestag.de; Leni.Breymaier@Bundestag.de; Agnieszka.Brugger@Bundestag.de; Frank.Bsirske@Bundestag.de; Isabel.Cademartori@Bundestag.de; Lars.Castellucci@Bundestag.de; Anna.Christmann@Bundestag.de; Juergen.Cosse@Bundestag.de; Bernhard.Daldrup@Bundestag.de; Ekin.Deligoez@Bundestag.de; Hakan.Demir@Bundestag.de; Sandra.Detzer@Bundestag.de; Martin.Diedenhofen@Bundestag.de; Jan.Dieren@Bundestag.de; Sabine.Dittmar@Bundestag.de; Anke.Domscheit-Berg@Bundestag.de; … Weiterlesen →

e-Mail-Liste aller Bundestagsabgeordneten (2020)

Achim.Kessler@Bundestag.de; Achim.Post@Bundestag.de; Agnieszka.Brugger@Bundestag.de; Albert.Rupprecht@Bundestag.de; Albert.Stegemann@Bundestag.de; Albert.Weiler@Bundestag.de; Albrecht.Glaser@Bundestag.de; Alexander.Dobrindt@Bundestag.de; Alexander.Gauland@Bundestag.de; Alexander.GrafLambsdorff@Bundestag.de; Alexander.Hoffmann@Bundestag.de; Alexander.Krauss@Bundestag.de; Alexander.Kulitz@Bundestag.de; Alexander.Mueller@Bundestag.de; Alexander.Neu@Bundestag.de; Alexander.Radwan@Bundestag.de; Alexander.Throm@Bundestag.de; Alexander.Ulrich@Bundestag.de; Alice.Weidel@Bundestag.de; Alois.Gerig@Bundestag.de; Alois.Karl@Bundestag.de; Alois.Rainer@Bundestag.de; Amira.MohamedAli@Bundestag.de; Andre.Berghegger@Bundestag.de; Andre.Hahn@Bundestag.de; Andrea.Lindholz@Bundestag.de; Andreas.Bleck@Bundestag.de; Andreas.Jung@Bundestag.de; Andreas.Laemmel@Bundestag.de; Andreas.Lenz@Bundestag.de; Andreas.Mattfeldt@Bundestag.de; Andreas.Mrosek@Bundestag.de; Andreas.Nick@Bundestag.de; Andreas.Rimkus@Bundestag.de; Andreas.Scheuer@Bundestag.de; Andreas.Schwarz@Bundestag.de; Andreas.Steier@Bundestag.de; Andreas.Wagner@Bundestag.de; Andrej.Hunko@Bundestag.de; Andrew.Ullmann@Bundestag.de; … Weiterlesen →